01 мая
Новости
Светский вечер с АвтоЛидер
|
 |

|
 |
 |
24 апреля в БЦ Президент гости журнала «Бизнес и Жизнь» и компании Hyundai АвтоЛидер провели чудесный вечер и презентацию премиум автомобилей Equus и Genesis.

Драгоценным событием вечера стала коллекция ювелирных украшений от компании ЮвелирГолд.
|
 |
 |
Гостям раута была предоставлена уникальная возможность не только примерить роскошные эксклюзивные украшения ЮвелирГолд, но и узнать историю драгоценных минералов от профессионалов - специалистов компании.
← Екатерина Сазонова (журнал "Бизнес и Жизнь") и Юлия Бырдина (директор салонов ЮвелирГолд) обсуждают экспозицию ЮвелирГолд.
|
 |
 |
Секрет красоты украшений ЮвелирГолд – яркое объединение стилей Востока и Запада в сочетании с классическими и экзотическими минералами.
← Вера Тарасова (директор журнала "Бизнес и Жизнь") оценивает украшения ЮвелирГолд.
|
 |
 |
Бриллианты и изумруды, танзаниты с подножия вулкана Килиманджаро и желтые сапфиры из Цейлона дополнили блеском и игрой автомобили премиум класса Equus и Genesis, и шикарную атмосферу вечера!
|
 |
 |
|
05 декабря
Бриллиантовая коллекция "Галактика", ЮвелирГолд
ЮвелирГолд представляет оригинальную бриллиантовую коллекцию украшений "Галактика".
15 июля
Видеопрезентация коллекции ЮвелирГолд
Драгоценности и классическая музыка – превосходное сочетание для показа украшений.